Анна
anna-vepris
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки , посоветуйте какие ледянки купить ? Или что лучше для катаний на горе в нашем возрасте ?

Комментарии

ladreamcrazy
Арина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
matreshka_rnv
Наталья·Мама сына (4 года)

Хорошо ездит ? Была похожая из дм- вообще не едет

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·Мама сына (2 года)

@matreshka_rnv, отлично, сама иногда катаюсь на ней и сын катается) очень удобно что ручка резиновая и подвижная, сын тянет на себя и сидит как ему удобно

Нравится Ответить
matreshka_rnv
Наталья·Мама сына (4 года)

@ladreamcrazy, спасибо 🙏

Нравится Ответить