Вероника
vero14041993
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Девочки,кто нибудь продает удобный бандаж?)) широкий)!

Один подарили, неудобный, узкий, врезается как будто ((

Второй заказала на wb.... тоже разочарование,вернула обратно (

Комментарии

yulianna__
Юлианна·Мама двоих (младенец)

Я продаю. Чуть позже скину

Нравится Ответить
maryqwas
Mary·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить