Кристина Тур
rasoyan.kristina
Кристина Тур ·Мама сына (2 года)

Тема: из декрета в декрет.

Можно ли не выходить на работу из первого декрета в 6 мес беременности вторым ?

1

Комментарии

oootttsss888

Добрый вечер. Есть вариант подработки в декрете. Пишите

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама двоих (младенец)

Конечно,я из одного ушла во второй

Нравится Ответить
kami21
Kamilla ·Мама подростка, беременна (7 нед.)

Первый в 30 недель закрывают, и открывают второй , сначала отпуск по беременности , потом по уходу

Нравится Ответить
vik_vik_
Вика·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Конечно, оформляете в 30 недель новый декрет и все

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (1 год)

Можно.только по новой надо оформлять

Нравится Ответить
kami21
Kamilla ·Мама подростка, беременна (7 нед.)

Конечно ! У меня из декрета в декрет

Нравится Ответить