Виктория
7razmama
Виктория·Многодетная мама (6 детей)

Девочки,кто знает точно,когда нужно переоформлять пособие с 3до 7,если его назначили автоматом.С нового года, когда переоформлять детские или с 1 июля,когда его начали выплачивать?

1

Комментарии

evgenia.k5

В тот месяц когда вы его подавали, в этот же месяц следующего года нужно продливать

Нравится Ответить
7razmama
Виктория·Многодетная мама (6 детей)

Но я не подавала,мне автоматом начислили

Нравится Ответить
evgenia.k5

Ну тогда с 1 июня, возможно вам также и продлять автоматом

Нравится Ответить
81lusechka81
Люся·Мама дочки (4 года)

Летом

Нравится Ответить