Zina
lady.alman
Zina·Мама дочки-младенца

Кто-нибудь летал с полугодовалыми малышами в самолёте? Как перенесли?

Комментарии

karihlife
Карина·Мама сына-младенца

Летали в 4 месяца

Летели 4 часа, настраивалась на жесть , но к удивлению все прошло хорошо) поспали , поиграли

Обратно летели ночью , покормила и бай

На взлёте и посадке давала или соску или бутылочку с водой

Нравится Ответить
andreevna22
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Летали в 4м и в 1,4м спала весь полёт. На взлёте засыпала и на посадке просыпалась.

Нравится Ответить
are8era
·Мама сына-младенца

Нам в субботу предстоит перелет, очень волнительно

Нравится Ответить
pestrofeld99
Светлана·Мама дочки-младенца

я задавала этот вопрос можете почитать у меня коменты

Нравится Ответить
natali_ir
Наталья·Мама дочки (2 года)

Первый раз летали в 9 месяцев. Все прошло хорошо, но у нас вообще все полеты хорошо проходили)

Вообще говорят, чем младше, тем легче)

Зависит ещё от времени в полёте конечно) в идеале подбирать время в пути на сон

Нравится Ответить