Ксения Миронюк
mironukks
Ксения Миронюк·Мама сына-младенца

Девочки ,кто из Севастополя. Не могли бы вы порекомендовать действительно хорошего , проверенного невролога для малыша. Спасибо

Комментарии

rucha
Анюта·Мама двоих (младенец)

В поликлинике на остряках новая Девушка невролог напомню ФИО-неплохая... в комплексе Никитин, мнения по нему двоякие

Нравится Ответить
mironukks
Ксения Миронюк·Мама сына-младенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына-младенца

Все хвалят Перерву и Цой, мы в месяц ходили к Цой, понравилась

Нравится Ответить
evgenia.vysotina
Евгения·Мама дочки-младенца

Я слышала про Цой. Пойдём к ней 26-го

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·Мама дочки-младенца

Мама водит ещё сестру к неврологу на комплексе мужчина , вроде довольна, (у сестры серьезный диагноз )

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·Мама дочки-младенца

Христенко, Цой

Нравится Ответить
mironukks
Ксения Миронюк·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить