Анна Пиляева
antykalo.anna06061961
Анна Пиляева·Мама дочки (2 года)

Девочки,где можно заказать пряники в Днепре для группы в детский сад. Интересует Правый берег по нормальным ценам)

1

Комментарии

davidovaov13
Ольга·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
shaposhnykvaleriia
Валерия ·Мама сына (3 года)

ссылка

Вот тут заказывала с щенячим патрулем в сад

Нравится Ответить
katyafrolova250887
Катя Фролова·Мама сына (4 года)

Мы делаем пряники, обращайтесь, будем рады 0992103653

Нравится Ответить
ivanovatanya
Ivanova Tanya·Мама дочки (3 года)

ссылка для сада заказывала у этой девушки, очень вкусные пряники. Забирала на Гагарина.

Нравится Ответить
natalyzz
Натали·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки-младенца

Кажется, на правом берегу, моя одногруппница: ссылка

На левом, но очень вкусные, часто заказывают для садиков, школы: ссылка

Нравится Ответить