Елена
elena.radichuk
Елена·Мама дочки (1 год)

Дополнительный заработок! Девочки, такой вопрос. Если открывать свой интернет-магазин , допустим продавать одежду. Нужно официально это все оформлять , платить налог или как???

Комментарии

larinaan
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да ,нужно

Нравится Ответить