Оля
olka-pet
Оля·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Какой хороший лор в Минске посоветуете?

Девчонки посоветуйте хорошо го лора в Минске. В какой мед. Цент обратится

Комментарии

lubimayazayka
Мама·Мама дочки (1 год)

Экомедсервис Согоян.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Были в субботу в доктор лор на победителей

Врач Гусейнов Тамерлан

Нравится Ответить