Анна 💉⚕️🏥
savykann
Анна 💉⚕️🏥·Мама сына (4 года)

Девочки посоветуйте хороший крем для сухой кожи рук. С наступлением холодов, руки как у прачки))) не очень жирный( пурелан мне не зашёл)

1

Комментарии

ovkrutenko5
ольга·Мама дочки (3 года)

Можно мазать Видестимом. Мазь с витамином А. Мне очень помогает.

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (4 года)

Локситан с карите

Нравится Ответить
d_pobeda
Виктория·Мама двоих (младенец)

Меня спасают только витамины.

Нравится Ответить
natalialice
Наталья·Мама дочки (3 года)

Цикапласт ля рощ

Нравится Ответить