Лиза
liz07ka1984
Лиза·Мама сына (2 года)

Девочки , какие новогодние книги на русском языке покупаете детка +/- нашего возраста ? Покажите их пжл .

Комментарии

tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (2 года)

Хочу на Николая купить новогодний вимпельбух, есть 3 Книги другой тематики-сын очень залипает

Нравится Ответить
be_happy_
Ilona·Мама дочки (2 года)

Тоже в поиске. Хочу такую заказать

ссылка

Нравится Ответить
liz07ka1984
Лиза·Мама сына (2 года)

У нас есть эта книга , отличная😊

Нравится Ответить