Анна
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)
post image 1
post image 2

Девочки!!!!ситуация SOS!!!!

Завтра день х(должны начаться месячные)

Пошла сделала сейчас тест,так просто (мы не планировали этот месяц вообще)

Посмотрите!???это реагент!?или все же полоска!??тест бишур(вроде правильное название)

У меня сердце колотиться как у кролика🙈🙈🙈🙈

Девочки ,милые,не пролистывайте мимо!!!!

У меня паника🙈🙉🙊

37

Комментарии

del_1676825067_dorotiana

Поздравляю))

Нравится Ответить
mari12vari
Марина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Беременность

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Завтра сделаю.повторный🤗

Нравится Ответить
likalich
Лиля·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)

Видно)) поздравляюю🥳🙏🏻

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Спасибочки,надеюсь😍🤗

Нравится Ответить
vikavb
Виктория·Мама троих детей

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Надеюсь надеюсь🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
vikavb
Виктория·Мама троих детей

@ara60 так и есть!!!

Нравится Ответить
zlatovlaska20
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сами то как хотите ?

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Я хочу ребенка очень и мужчина мой тоже,Я была бы рада безумно этому

Нравится Ответить
zlatovlaska20
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ara60, ну утром повторите . А вообще можно и хгч

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@zlatovlaska20 я утром повторю у меня еще есть один тест как раз

Нравится Ответить
zlatovlaska20
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Беременность

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Дай бы бог🤗😇

Нравится Ответить
oblacko
Nari·Мама сына (7 лет)

Полосочка есть)а почему паникуете?)

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Паникую потому что не ожидала ничего от ноября...так как болела лечилась и не планировала ,а тест сделала просто так сегодня,попался под руку конда на полочках в ванной прибиралась...Но все же если это так то буду счастлива))

Нравится Ответить
oblacko
Nari·Мама сына (7 лет)

@ara60 малышу лучше знать когда явиться)))))) поздравляю)))

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@nyushka_5 это да,согласна 😇

Нравится Ответить
ola1802
оlga &·Мама дочки (2 года)

Мне он самый первый показал беременность !

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Я так надеюсь🤗🤗🤗😇

Нравится Ответить
luki4eva777

Поздравляю🙏

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Дай бы бог🤞🏻

Нравится Ответить
luki4eva777

@ara60 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Я завтра переделаю с утра тест😍

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@tasha-bee на фото вообще не видно визуально лучше видно,в пятницу планирую сдать хгч

Нравится Ответить
tasha-bee
Nata S.·Мама двоих (4 года, 23 года)

@ara60, удачи!

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@tasha-bee я надеюсь,что это оно.🤗

Нравится Ответить
tasha-bee
Nata S.·Мама двоих (4 года, 23 года)

Я бы за вторым тестом сгоняла, я бы не уснула сегодня при такой полоске

Нравится Ответить
yanashayahmetova31
Яна·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я думаю это 🤰)))

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну конечно же это беременность 😍🤰🙏

И мой обожаемый тестик 😍

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@mama_lilii надеюсь жо дрожи в коленках🤗🤗🤗

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ara60 а вам 1000000000000 % даю это беременность 😍завтра жду ваш тест 🙏

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@mama_lilii да завтра жду с нетерпением😁

Нравится Ответить
alena.mlkv

Поздравляю))

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Дай бы бог🤗😇

Нравится Ответить
malina3020
Malina ·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Это беременность🌺

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Хоть бы хоть бы🤗😇🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
zebrushka
Зебра·Мама четверых детей

Явная полоска!

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Второй сделала,не такая тень просто ((Переделаю завтра,все равно ведь ярчать должна!??Я и забыла как это уже😁

Нравится Ответить
zebrushka
Зебра·Мама четверых детей

@ara60 должна

Нравится Ответить
lexi__belyaeva

Походу это оно 😂😂😂 как мне нравятся такие истории😂 когда ты уже не ждешь, только распланировал жизнь и тут на тебе 😂😂 ждем еще тесты 😍😍🙏😁😁

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Да мы планировали лето,потом ьыл сбой,потом заболела ковижом и вышло так что ноябрь было не до планирования,предложили новую работу,точнее совмещать,и вот...если это 🤰🏻мы будем счастливы очень😇😇😇

Нравится Ответить
lexi__belyaeva

@ara60 мы тоже месяца 2 планировали а потом плюнули 😂 я устала тесты эти делать, не хочу я превращаться в ту которая живет от теста до теста 🤦‍♀️ да и у меня овуляции нет, сейчас 3 месяца буду лечения проходить, а там как получится 😍🙏 надеюсь у вас все получилось 😍🙏

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@-vedmochka- спасибо!!!И я надеюсь,что вы тоже в ближайшее время получите заветные // полосочки😍🤗

Нравится Ответить
ivi____frai
Assassin' ka·Мама двоих (младенец)

Хорошая вторая полоска!)

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@mari9110911 я надеюсь☺🤗

Нравится Ответить
mari9110911
М·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@ara60, напиши завтра, как будут тестики)

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@mari9110911 ага))

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

//🌹

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Дай бы бог!!!

Нравится Ответить
sandra2006
San Romanova·Мама дочки (3 года)

Оно думаю )

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

🤗🤞🏻

Нравится Ответить
yusupova_m
Mary·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

😍😍 вижу//

Поздравляю🥳🥳🥳

Держу кулачки ✊🏼✊🏼

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Мы будем самым счастливым и если так😌😌😌😌🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Сделала и второй другой фирмы но тоже из дешовых(тесты остались еще от тех циклов когда мы планировали)Есть вторая но еле заметная,и почти сразу появилась,но на фото не особо видно...буду тестить пару дней,смотреть,а потом на хгч🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
obozinaulia28
Юлия Обожина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

🤗😇

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама дочки (1 год)

То самое! Поздравляю вас! Тут ясно видно, что //)

Нравится Ответить
evbuomwan_karolina
Каролина·Мама дочки (4 года)

Ага, беременность 👐🏼💐

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

😇🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
martyshechka92
Елена ·Мама двоих (младенец)

За несколько дней до них тоже сделала тест и была бледная, еле заметная, после нг пошла на узи и все подтвердилось

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Дай бы бог🤞🏻Я была бы на 7 небе от счастья

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Но у меня что то и особых признаков нет,иногда поясница болит,пару дней тут буквально...до этого пост писала,что с утра после таблеток мутит слегка..все грудь слегка побаливала думала перед месячными...🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
natty14

Явно же видно что //, поздравляю вас, счастье😍

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

🤗😇хоть бы хоть бы

Нравится Ответить
olgadukhnova777
Ольга ·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

2 полоски вижу ☺️

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Тьфу,тьфу,тьфу только бы оно🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
brightness1986
Юлия Тихонова·Мама троих детей

Вижу 2 😊 поздравляю 🥳🙏

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Надеюсь🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
alinka2022
Алина Матвеева·Мама дочки-младенца

Тоже вижу чёткую полоску.

Клеарблю у меня показал о Б, раньше всех 😊

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Завтра с утра сделаю обычный,а потом куплю клеарблю🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
amidopyrinum
Alena·Мама двоих (1 год, 4 года)

поздравляю!

Нравится Ответить
tarot_tasso
Анастасия·В ожидании первенца

Полоска

Нравится Ответить
miss.sasha84
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Очень четкая вторая, по-моему)

Нравится Ответить
yusupova_m
Mary·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@miss.sasha84, 🌚ну только если вы не против?

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@yusupova_m я только за)))

Нравится Ответить
miss.sasha84
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

@yusupova_m конечно нет 😁

Нравится Ответить
alenka29001
Алена·Мама дочки (1 год)

Есть вторая 😍

Нравится Ответить
hasky89
Лена·Мама сына (5 лет)

2 вижу

Нравится Ответить
lana225
лана·Мама четверых детей, беременна

2 вижу.

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно Б )

Нравится Ответить
stanovskayaaa
Анастасия·В ожидании первенца

Или купите тест клеарблю - беременна / не беременна

Нравится Ответить
tuchkova_
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Как вариант !!!

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Ага завтра схожу,сейчас только только из аптеки😅знала бы купила бы сразу

Нравится Ответить
poliha
Полина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Одна полоска. Сделайте повторный тест завтра с утра

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@galinalina я их просто долго жду..плюс столько разных тестов сделала,что не верится если честно

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@galinalina спасибо🤗🙂

Нравится Ответить
_.evgeniya._
Евгения·Мама сына (3 года)

Вторая полоска есть) Утром переделайте ещё раз или сходите сдайте на ХГЧ)

Нравится Ответить
kate22822

Это оно конечно же 😌

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже вижу вторую полоску

Нравится Ответить
tuchkova_
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Я вижу вторую полоску

Мне кажется просто пока низкий хгч поэтому она бледная

Попробуйте сделать послезавтра

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Хоть бы оно🤞🏻

Нравится Ответить
tuchkova_
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@ara60, мне кажется это оно ))

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

@tuchkova_ тьфу,тьфу,тьфу 🤞🏻

Нравится Ответить
skazzzka
Анна·Мама дочки (4 года)

Я вижу вторую полоску☺️

Нравится Ответить