Елена
el.ka
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, увлажнитель воздуха.

И есть ли от него действительно толк? 🤔

Комментарии

lir3050
Lana·Мама дочки-младенца

У меня тоже ксиоми. В нем есть толк, когда есть отопление :)

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Xiaomi, толк есть)

Нравится Ответить
el.ka
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А модель не подскажите? Посмотрю характеристики

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама двоих (1 год, 3 года)

@el.ka, ссылка

Вот мой пост про него и там много комментов,почитайте

Нравится Ответить
el.ka
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@perlovka, спасибо, сейчас почитаю!

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (3 года)

Мы взяли ramuli

Вроде норм , сухости нет в детской

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (3 года)

@tanya.pan, я не слышу вовсе его. Работает норм

Нравится Ответить
el.ka
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@tanya.pan, спасибо!

Нравится Ответить