Алёна
chernova.elena9292
Алёна·Мама сына (1 год)

Девочки, кто колол вакцину от пневмококка малышам, отзовитесь🙏🏼

Комментарии

helgahealing
HelgaHealing·Мама дочки (2 года)

Делали Превенар 13 вот перед садом одну дозу

Нравится Ответить
nikonenko.natali
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Делали Превенар 13, очень довольна, теперь осложнений после ОРВИ нет, отитами перестали болеть. Болеет намного реже и более легкой форме. Рекомендую 👍

Нравится Ответить
lazy_owl
Александра·Мама сына (2 года)

Кололи синфлорикс. Что интересует?

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

Делали в 1.1 Превенар 13 все отлично. 2 дозы с интервалом месяц.

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (младенец)

Превенар. В 3.2.

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

Я колола Превенар сыну

Нравится Ответить