Алиса
_alisia_
Алиса·Мама сына-младенца

Под футмуф на флисе одевать демисезонный или зимний комбинезон? Во что вы одеваете малышей в такую погоду?

Комментарии

skyua2
Любовь·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Был плюшевый или точнее махра рваная комбезик но конверт на овчине.

Нравится Ответить