......
aaaa_kkkkk
......·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, скажите, пожалуйста, где Я в Каспийске могу заказать мармеладки Бонди 😭😭мне штук 15 надо? Не проходите мимо, пожалуйста. Написала в арбуз, там пока дождешься ответа, сто лет пройдет

2

Комментарии

aika_mag
Aisha·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
aaaa_kkkkk
......·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо, буду знать 🌹🥰

Нравится Ответить
amina1077777

Ну слышала мусульманам их есть нельзя

Нравится Ответить
aaaa_kkkkk
......·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бабаны заказала 🥰

Нравится Ответить
salima97
Салима·В ожидании первенца

Да, мармелад нельзя, потому что в нем содержится желатин. Но говорят что есть без желатина, они дорогие вроде как

Нравится Ответить
aaaa_kkkkk
......·Мама двоих (1 год, 3 года)

@salima97 хотела заказать дорогие,но там мало штук было

Нравится Ответить
amina1077777

В супермаркете бывают ,везде вижу в магазинах

Нравится Ответить
rusalka.morskaya.89
Марьям·Мама двоих (младенец)

В детском мире они есть вроде

Нравится Ответить