Mama’s
fa13
Mama’s ·Мама троих детей

Девочки первый скрининг не получается делать так как лежу с мальчиком в больнице на операцию и не выпускают сделать. Он так не обходим да?

Комментарии

zairayasmina97
Заира·Мама дочки (2 года)

Скрининги конечно все важны

Нравится Ответить
chytpotishe.
ام حمزة·В ожидании первенца

Долго будете лежать ? Его можно до 13,6 сделать

Нравится Ответить
fa13
Mama’s ·Мама троих детей

Ну у нас только на этой неделе операция не знаю когда выпишут

Нравится Ответить
nnnnnn26
Наида ·Мама двоих (младенец)

Можно позже сделать.

Нравится Ответить