Амина
amina1228
Амина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Добрый день красотки ❤️

Очень много женщин страдает опущением стенок влагалища, но не каждая об этом говорит, и с этим дискомфортом🙄, жалобами 😳😱приходит на приём к врачу.

Опущение стенок влагалища постепенно может ухудшить качество жизни!!!!! Очень многие думают, что с этим могут столкнуться только в пожилом возрасте, но к сожалению это не так😏начинается он в молодом возрасте постепенно начинает прогрессировать.

Само влагалище мышц не имеет и внутренние органы поддерживаются мышцами промежности и связками матки.

⠀ К опущению стенок влагалища

могут приводить

👉 Беременность

👉 роды крупным плодом

👉 наложение акушерских щипцов в родах

👉 поднятие тяжестей

👉 глубокие разрывы промежности

👉заболевания соединительной ткани

Как это может беспокоить? ➡️Ощущение попадания воздуха во влагалище при половых контактах(звуки пуканья)

➡️Боли при половых контактах

➡️Боли внизу живота, связанные с натяжением связочного аппарата половых органов.

➡️Ощущение инородного тела во влагалище.

➡️Недержание мочи, прерывистое мочеиспускание, слабая струя мочи.

➡️Сексуальная дисфункция вплоть до аноргазмии.

➡️Хлюпающие звуки при половых контактах.

⠀Если у вас имеются какие то их этих симптомов лучше во время обратиться к врачу ❗ ❗ ❗

Сейчас есть современные методики лечения, которые за 1 процедуру могут решить вашу проблему. Если вам интересно, расскажу подробнее

61

Комментарии

matreshkaya
Яяя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне напишите

Нравится Ответить
belka_letyaga
Inna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Напишите мне пожалуйста

Нравится Ответить
amina1228
Амина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вы можете написать мне в инстаграмме в директе, я вам расскажу голосовым сообщением

Нравится Ответить
krasofka
Diana Kasatkina·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

И мне напишите

Нравится Ответить
mama_s_severa
Нурия·Мама троих детей

И мне напишите подробнее пожалуйста

Нравится Ответить
yusupova_m
Mary·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Знаю что это дорогое удовольствие))

Упражнениями тоже можно от этих симптомов избавится.

Нравится Ответить
amina1228
Амина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Упражнениями вы воздействуете только на мышцы, но не на связочный аппарат... И упражнения нужно делать в день несколько раз и поэтому это постепенно запускается, и в более зрелом возрасте дискомфорт нарастает

Нравится Ответить
hadizaalievaxa
Хадижа·Мама дочки (2 года)

Увы ,нет

Нравится Ответить
amina1228
Амина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хорошо чуть позже, как буду свободна напишу вам

Нравится Ответить
hadizaalievaxa
Хадижа·Мама дочки (2 года)

Очень интересно 🤔 расскажите , пожалуйста 😊

Нравится Ответить
amina1228
Амина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У вас есть инстаграмм? Я бы там вам голосовым сообщение написала бы подробно ссылка

Нравится Ответить