Юлия
juliakozlova
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мамочки, доброе утро. Ребенку в январе будет 1,4 собираемся отправлять в частный садик . Живем в подстепках и тут муниципальный только с 3х лет . Подскажите садики частные , где действительно воспитатели отвественные .

Комментарии

irina.detskiicentr
irina123·Мама двоих (2 года, 7 лет)

ссылка

Частный детский сад Перспектива

Нравится Ответить
just_polina
Just Polina·Мама двоих (младенец)

А ромашка у вас вроде там) частный , только вот возраст не знаю

Нравится Ответить
juliakozlova
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сказали мест нет , и берут только с 1,6

Нравится Ответить
just_polina
Just Polina·Мама двоих (младенец)

@juliakozlova, ну вот ((( ну тогда наверное в городе вам смотреть )

Нравится Ответить
katttttttttttttt
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Микки, они же почемучки

Нравится Ответить