F
tetya_motya1
F·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Девочки , подскажите пожалуйста, где хорошо делают узи почек детям 🙏🏼

1

Комментарии

uzi_abykarova
uzi_·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я смотрю деткам Почки 🌸

Нравится Ответить
indira_magomedovna

В Кидней Батдалова

Нравится Ответить
bilalova_asya
Bilalova.A·Мама двоих (2 года, 3 года)

Батдалова в кидней

Нравится Ответить
kotikamal
kotik·Мама дочки (1 год)

Олеся рамазанова в Целитель

Нравится Ответить
xxxxxx111
Maryam·Мама дочки (2 года)

В Кидней

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Батдалова, клиника кидней. Но очереди большие

Нравится Ответить