Angelina_5555
angelaaaa
Angelina_5555·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В детскую поликлинику на перевязки нужно брать документы?или карту ребёнка? Не хожу туда просто

Комментариев ещё никто не написал.