Кристина
kri2744
Кристина·Мама дочки-младенца

Всем привет! Девочки, нужна ваша помощь, сразу скажу у врача были, завтра идём к другому. Месяц назад покраснели щеки, пьём зодак, мажу фенистилом и полисорб, щеки не проходят. Из питания практически все исключили, осталась смесь, гречка, индейка..очень переживаю что так долго не проходят щеки. Может кто то сталкивался? Пятна только на щеках, больше нигде нет их.

Комментарии

katrinash1979
Korolevishna·Многодетная мама (5 детей)

На холод может быть( как раз только щеки только реагируют) , может быть сухость воздуха.

Нравится Ответить
kumanovskayap
Полина ·Мама сына (1 год)

На смесь скорее всего тогда аллергия

Нравится Ответить
kri2744
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы смесь эту с рождения едим, нестожен

Нравится Ответить
kumanovskayap
Полина ·Мама сына (1 год)

@kri2744, в любом случае сходите к педиатру или аллергологу, бывает накопительный эффект и только спустя время сыпет.

Или как ниже пишут от холода, вы щечки мажете перед выходом на улицу?

Нравится Ответить
kri2744
Кристина·Мама дочки-младенца

@kumanovskayap, мажем..пойдём вот сегодня к другому педиатру, то что прописала участковый, 0 эффекта

Нравится Ответить