Айтолкын Исина
taizhanova
Айтолкын Исина ·Мама двоих (младенец)

Девочки молоко пропадает,что можно попить чтобы восстановить?Был сильный стресс...

1

Комментарии

dd29

Привет. Соболезную об утрате. Жаткан жеры жарык болсын! В 3 месяца ещё кризис может быть. У меня так с двумя пропадало ненадолго молоко. Побольше нужно лежать с малышом и чаще кормить. Кушай и пей горячее.

Нравится Ответить
taizhanova
Айтолкын Исина ·Мама двоих (младенец)

Ауминь

Нравится Ответить
kilinkasabina
kelinkaSabina·Мама сына (1 год)

Лактационный чай Хумана классный, попробуйте думаю поможет

Нравится Ответить
knopka..com
Куаныш·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я ела каждый день по 3 грецких орехов, попробуйте, но много не ешьте, баланын богы катып калады

Нравится Ответить
pai_pai_girl
Азазель ·Мама двоих (младенец)

Наваристые бульоны, чай со сливками. Есть чай в детском мире "для увеличенич лактации" называется. По возможности приложить к груди почаще.

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Больше сцеживать, прикладывать к груди. Лактационные сборы, травы попробуйте. Теплый душ, много жидкости пить, бульоны питательные. Меньше переживать, больше отдыхать.

Нравится Ответить
lalala01
·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Больше жидкости, и кормить часто часто

Нравится Ответить
superfox38
fox·Мама дочки (1 год)

Пить много жидкого, тёплое. Хорошенько выспаться и чаще прикладывать.

Нравится Ответить
superfox38
fox·Мама дочки (1 год)

У меня так было. Попали с дочей в больницу и за день молоко исчезло. Помню в больнице ночью все спали а я сидела на кухне пила горячий чай и плакала... потом отрубилась от того что не было сил. По тихоньку появилось, а потом все наладилось

Нравится Ответить