Гулим
dgk_001
Гулим·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте какой компании доставки отправить товар с Астаны до Актау ?

2

Комментарии

alteka01
Darina·Мама сына (2 года)

Сдэк если не такой большой вес, если много вещей то алем тат

Нравится Ответить
dgk_001
Гулим·Мама сына (1 год)

Не много вещей, не большой вес

Нравится Ответить
alteka01
Darina·Мама сына (2 года)

@dgk_001, тогда сдэк, они быстро доставляют

Нравится Ответить
dgk_001
Гулим·Мама сына (1 год)

@alteka01, Рахмет подала заявку, жду курьера.

Нравится Ответить