Ольга
ovz1325
Ольга

Доброго дня суток. Девочки подскажите у кого как. Отошла пробка 2 дня назад. А теперь постоянно выделения блелно розовые это норма или как?

Комментарии

inga17
Инга·Мама дочки-младенца

Скорее всего шейка готовится к родам

Нравится Ответить
ovz1325

Малыш шевелиться и так немного прихватывает

Нравится Ответить
alexandra_qz
Alexandra·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Может пробка отошла не полностью, у меня только часть вышла, потом ещё неделю ходила -не рожала. Ребёночек шевелится? Болей нет? Думаю если все норме, то и переживать не стоит 🤔

Нравится Ответить