Elenochka
lenochka_kyka
Elenochka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, у кого есть уличные проекторы ? Хочу, чтоб дом красивыми огонёчками светился. Стоит покупать или это одноразовая ерунда?

1

Комментарии

mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ух ты, интересно

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама двоих (младенец)

Тоже сегодня об этом думала

Нравится Ответить
iriskaleon1985
Иринка·Мама сына (3 года)

Ой, незнаю насчёт ерунды, но со стороны смотрится оооочень сказочно 🥳🤗 живу в квартире, не подскажу

Нравится Ответить