Ксения
gusevakt
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки , я родила!👼🏻

Подскажите, у кого был послеродовой Геморой походу. Не сидеть, не походить нормально . Что вылечит его??🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

12

Комментарии

veselochek
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня так было сразу после первых родов(( это была жесть, ревела на туалете, думала, что ничего не поможет( попробовала мазь и стало легче, со временем в е нормализовалось. После вторых родов все норм, как ни странно. Очень посоветую мазь Флеминга, еще слышала про свечи Релиф

Нравится Ответить
nataliplaude
Наташенька·Мама сына (2 года)

Втянется сам. Я до выписки ходила, буд то бутылка между ног. Выписка вообще на 5е сутки. Геморрой вылезал так, что шов от надреза заслонял. Всё втянулось без лекарств.

Нравится Ответить
huliganka.56
Таня·В ожидании первенца

Поздравляю вас!!!! Не болейте жопкой❤️

Нравится Ответить
valeria_travel
valeriia__laz·В ожидании первенца

Мои поздравления!!! Какое счастье!!!🙏🏽🙏🏽🙏🏽🥳🥳🥳 в каком роддоме родили ?

Нравится Ответить
callpetropolis
анна·В ожидании первенца

Про душик абсолютно согласна. И до родов он очень к месту

Нравится Ответить
katty.spitsyna
Катя Спицына·Мама дочки (1 год)

Душик после туалета, это лучшее что придумали от геморроя!

Нравится Ответить
anastasiiaborisovna
Анастасия Наумова·Мама двоих (младенец)

Мне акушер гинеколог в роддоме посоветовала свечи проктоседил + прикладывать лёд ( в роддоме он должен быть, попросите)

Нравится Ответить
gusevakt
Ксения·Мама сына-младенца

Лёд есть)

Нравится Ответить
ylia92
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю тебя🎊🎉🍼🥳🍭В каком род.доме родила в итоге???

Нравится Ответить
ponchik123
Софья·Мама дочки-младенца

Реоиф мазь

Нравится Ответить
mamavarenky
Diana ·Мама дочки (3 года)

У меня то место было ажжж ... мазь 🧴 самое то! Поможет!

Нравится Ответить
maliwka1987
Аленка·Мама дочки (4 года)

Если флеминго не поможет , то в тоненькое полотенце лёд и приложить! В день раза 4! Идеально помогает

Нравится Ответить
shandik
Marina ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ага, Мазь Флеминга вещь! Очень облегчает боль!

Нравится Ответить
gusevakt
Ксения·Мама сына-младенца

Только облегчает ? А сам шарик этот проходит ? Лечится в смысле?)

Нравится Ответить
shandik
Marina ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@kkrasnopeevaaa1997 надо ещё свечи вставлять . Релиф, например

Нравится Ответить
13annochka13
IvAnnushka·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kkrasnopeevaaa1997 он пройдет. У меня в обеих случаях подобная ситуация была. С каждым днём он будет уменьшаться.

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (1 год)

Мазь флеминга

Нравится Ответить
kupkup
Натали·Мама дочки (4 года)

Уверены что это он? Может перинеотомия была просто? Это разрез типа к попе) от него как будто с колом в одном месте ходила))

Нравится Ответить
gusevakt
Ксения·Мама сына-младенца

Тут ещё сказали , что это у вас сосудик лопнул от того, что подшили, потом Геморой сказала и сказала свечи купить с китлораком в составе типо. Ну, болит просто жесть конечно. Там как пузырик красный. Болит всё. И копчик и между попы и пися и спина и всё что можно конечно 🤱🏼

Нравится Ответить
kris_shi
Кристина·Мама дочки (1 год)

А вы уверены шо это геморой?)

После родов всё в том районе болело, но через дней 10 уже нормально дела делались 😆

Нравится Ответить
gusevakt
Ксения·Мама сына-младенца

Ну, там шарик такой вздутый

Нравится Ответить
kris_shi
Кристина·Мама дочки (1 год)

@kkrasnopeevaaa1997 🤔 ммм, тогда скорее всего он((

Выздоравливайте

Нравится Ответить