Лена
alena_blau
Лена·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте хорошего косметолога, хочу себе что-нибудь вколоть, уже пора))

2

Комментарии

m.mironova789
Marta·Мама сына (6 лет)

А вы где находитесь, север или юг? Именно по инъекциям доктор нужен?

Нравится Ответить
alena_blau
Лена·Мама двоих (младенец)

Юг. да, по инъекциям, гиалуронку точно буду колоть

Нравится Ответить
julimama4
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Моя сестра, работает давно, принимает в нескольких салонах, мед.образование.

Посмотрите, подумайте

Нравится Ответить
devochkajuliya
Juliya Ermilova ·Мама двоих (2 года, 2 года)

ссылка

Нравится Ответить
kristy2406
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@pipabeauty, гуру

Нравится Ответить
vika-lovelove
vika·В ожидании первенца

ссылка

Делала у нее губы, мне понравилась . Подруги у нее тоже делали процедуры (лоб, подбородок) Принимает в салоне на Ветеранов

Нравится Ответить
alena_blau
Лена·Мама двоих (младенец)

Не открывается ссылка(

Нравится Ответить
vika-lovelove
vika·В ожидании первенца

@alena_blau ссылка

Нравится Ответить
vika-lovelove
vika·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама сына (2 года)

Карвовская ссылка

И ещё ссылка

И ещё одна ссылка

Нравится Ответить
alena_blau
Лена·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить