Алена
blondinka20
Алена·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер! Подскажите с вопросом, какой градусник лучше купить для новорождённого в роддом?

Комментарии

annaa_
Анна ·Мама сына (2 года)

Самый точный - ртутный. Но в роддом я брала электронный и бесконтактный

Нравится Ответить
jul.barsa
Юля·Мама сына (1 год)

У нас гамма начала врать спустя месяц. Купили безконтактный, уже полтора года ему, очень довольна. Цена там правда под тысячу, если интересно, могу сфоткать

Нравится Ответить
blondinka20
Алена·В ожидании первенца

Конечно интересно, сейчас мне все интересно) так сказать сбор информации беременной)

Нравится Ответить
pygovka_best
Оля·Мама сына-младенца

Электронный конечно

Нравится Ответить
annasemenik
Anna Semenik ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Электронные и бесконтактные врут! Точно показывает только ртутный, но поскольку в роддом не хочется такой брать-стала искать и нашла ему альтернативу)говорят работает точно, но безртутный. Сегодня заказала ссылка

Нравится Ответить
blondinka20
Алена·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
momtverdovskaya
Твердовская❤️·Мама дочки-младенца

Ртутный!

Нравится Ответить
oksana_m
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

У нас gamma, з гнучким наконечником. Працює вже 4 роки)

Нравится Ответить
oksana_m
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oksana_m
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@oksana_m я завжди перевіряю ртутным, то плюс мінус правильно показує. Але треба, як в інструкції, після сигналу ще потримати

Нравится Ответить
blondinka20
Алена·В ожидании первенца

@oksana_m @oksana_m дякую! Ртутный є... Але хочу ще взяти на всякий випадок електронний

Нравится Ответить