Ксюха
ksenijab86
Ксюха·Мама двоих (младенец)

Девчонки,скажите пожалуйста где подаётся заявка на 5000 за пакунок малюка и что нужно для того?

Комментарии

lanadentist

А можно подать он Лайн? Может есть ссылка?

Нравится Ответить
_lyly_
_lyly_·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
ksenijab86
Ксюха·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
_lyly_
_lyly_·Мама сына-младенца

Региональный центр

Нравится Ответить
ksenijab86
Ксюха·Мама двоих (младенец)

А что нужно?

Нравится Ответить