lelik
lalik-lal
lelik·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки ,посоветуйте пожалуйста хорошего фотографа в Севастополе 🥰🌷

Комментарии

hrym89
Александра М.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (1 год)

ссылка

У неё фоткаемся, я оч довольна👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
lalik-lal
lelik·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
marianka27
Марианна·Мама дочки (2 года)

Анастасия Киршина, посмотрите ее в вк и сайт у нее есть

Нравится Ответить
lalik-lal
lelik·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить