Айя
momsnur
Айя·В ожидании первенца

девочки,Посоветуйте хорошего дезодоранта.У меня сейчас дезодорант рексона,но когда одеваю тесную или теплую одежду(потею)кажется он не действует)) Так что мне нужен супер пупер дезодорант.

Комментарии

juliette_has_a_gun
Juliette has a gun·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
m.a96
M.A·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
moja
Дана·Мама дочки (4 года)

Потоотделение тоже предотвращает?

Нравится Ответить
medina_88
Madina·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Перед сном после душа обрабатываю содой + вода

Нравится Ответить
jeylo22
а·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
momsnur
Айя·В ожидании первенца

Сколько стоит?)

Нравится Ответить
jeylo22
а·В ожидании первенца

@momsnur не помню, до 1000

Нравится Ответить
limemommy
Janny·Мама двоих (младенец)

Леврана

Нравится Ответить
lina92_08

Каждый день перед сном мазать крем бора+ и не будет запаха пота. Так же хорошо мыть хозяйственным мылом подмышки. И не будет комлекса🤗Раньше продавали акс женский очень нравился мне последнее время что-то не встречаю. Беру нивею что нибудь понижнее и тоже не плохо помогает

Нравится Ответить
chekueva
Вероника Чекуева·В ожидании первенца

хозяйственное мыло смывает всю флору ...

и боро-плюс больше антисептический , и забивает потовые железы)

Нравится Ответить
aikadk
Aigerim·Мама троих детей

Виши либо ля рош, ещё нравится алунит кристалл соли от Нл

Нравится Ответить
ssanelya
Sanelya 🌸·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamulya07

Я покупаю в аптеке Виши дезодорант, продаются в аптеках с большим ассортиментом

Нравится Ответить
zaichoni
🌹🌹🌹·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
famagusta2014
Famagusta 💓·Мама дочки-младенца

Мне нивея нравится ,шариковый👌👍🏻

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама дочки (3 года)

У меня Адидас, хорошо помогает

Нравится Ответить