Юлия
juliavoitova
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите кто на смешанном кормлении, вы давали ребенку водичку? И сколько? И как? Нам полтора месяца #первыйпост

1

Комментарии

buratinata
Наталья·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

А для чего давать водичку?

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (3 года)

Да.

Сколько пила, столько и давала, через бутылочку

Нравится Ответить
yamalochka
Олеся·Мама сына (1 год)

Я давала в бутылочке

Нравится Ответить