Яна
yanina1889
Яна·Мама сына (3 года)

Девчушечка. Хочу купить шведскую стенку домой. Есть варианты где можно приехать и купить сразу? Или возможно заказать чтобы быстро привезли

1

Комментарии

skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Декатлон. Я брала на озоне. Доставили относительно быстро, в пределах недели.

Нравится Ответить