Елена
lilu-len4ik
Елена ·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, в ЦГБ размер благодарности анастазиологу (не эпидуральная анестезия), укол обезболивающего, чтоб оставить кровотечение. Заранее благодарна

Комментарии

lilu-len4ik
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем спасибо за ответы, потерялась с чата, выписали нас, у нас все хорошо, просто теперь вся в приятных хлопах с доченькой

Нравится Ответить
yulya.m
Юлия ·В ожидании первенца

Знаю, что за ЭА они берут 5к. А просто обезболили..🙄..ну если очень хочется отблагодарить, и очень всё понравилось, и врач приятный, то я бы максимум 2к дала. Но вообще конечно не люблю, когда в наглую говорят, всякое желание пропадает благодарить

Нравится Ответить
alex00251
Mariya·Мама троих детей

Я сейчас в НИИАПе, в родзале через час после родов началось кровотечение. Останавливали без наркоза, жесть. Родить было не так больно. Как вы себя чувствуете?

Нравится Ответить
_ilona_
Ilona Yan·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

У меня попросили 5т

Нравится Ответить
lilu-len4ik
Елена ·Мама двоих (младенец)

Мне цену не озвучили 😅

Нравится Ответить
ali4ka.panait23
алина·В ожидании первенца

Девочки ну что ж вы их сами кормите...Это же их работа у них уже вобще ничего святого нет

Нравится Ответить
solsol0886
Марина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

И мне кажется, что это уже перебор. Вообще то он получает зарплату!!!

Нравится Ответить
annakulikova95
Anna·Мама дочки-младенца

Мне кажется это уже перебор !!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
nnnnnniiiii
Н·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Вообще считаю не нужным по этому поводу благодарить, прям им за все надо платить, если вы хотите именно отблагодарить, то благодарите от себя, от души( сколько не жалко).

Нравится Ответить
rostovan
Анна·Мама сына-младенца

@lilu-len4ik, а так, он тоже мне обезбол ставил, когда кровотечение началось, он ко мне не подходил. Может просто он на эпидуральщицах наваривается 😂☝🏽

Нравится Ответить
lilu-len4ik
Елена ·Мама двоих (младенец)

@rostovan мне эпидуралку не делали, рожала сама, а так не знаю... 🤔

Нравится Ответить
rostovan
Анна·Мама сына-младенца

@lilu-len4ik, мне тоже 😅

Нравится Ответить
nnnnnniiiii
Н·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

А обезболивающее останавливает кровотечение?

Нравится Ответить
lilu-len4ik
Елена ·Мама двоих (младенец)

Нет с этим боролись врач и акушер, обезболивающее только нижнюю часть тела заморозило полностью

Нравится Ответить