Кароліна Москаленко
karolinkam
Кароліна Москаленко ·Мама сына (1 год)

У меня у одной не получается в варежках продеть большой пальчик ребёнку?

1

Комментарии

y.oksenenko
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вы не одна

Нравится Ответить
tanya_mamakirilla
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Мы перчатки одеваем без проблем, говорю давай пальчики считать и он даёт ручку, мы считаем и быстренько одеваю

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (1 год)

Я сначала на большой одеваю, а потом на остальные пальцы натягиваю.

Нравится Ответить
ilonkaponka
Илона Лобач·Мама сына (1 год)

Ми навіть перчатки носимо)))

Нравится Ответить
oleynikalena2
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня вообще варежки не одеваются)))тут же снимаются)

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня получается, я своей даже перчатки одеваю🤷‍♀️

Нравится Ответить
karolinkam
Кароліна Москаленко ·Мама сына (1 год)

А в какой очередности одеваете?) сначала комбез или варежки?

Может попробую ещё другие варежки своему шилопопу

Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@karolinkam у моей на резинках.

Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Мы в том году тоже мучались, в этом купила др и одеваем норм.

Нравится Ответить
karolinkam
Кароліна Москаленко ·Мама сына (1 год)

А какой фирмы в этот раз, не подскажете?)

Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@karolinkam я просто брала в том году двойные, а в этом году из нутри они мохнатые и один слой, говорю что пальчик хочет в домик🤗

Нравится Ответить