Анастасия
ablazhkov
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, сколько сейчас стоит новогодняя фотосессия? Может быть кто-то уже фоткался

2

Комментарии

fotorostovekaterina
стикер
Нравится Ответить
elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
veronikapopova0316
Вероничка ·Мама дочки (2 года)

Приходите к нам на Новогоднюю фотосессию.

ссылка

4тр всё включено:

Макияж

Образ

Студия

30 мин съемки

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (1 год)

Средняя цена 2500 тыс за час + аренда студии 700-1500

Нравится Ответить
kety_chal
Катерина Чалая·Мама двоих (3 года, 8 лет)

1000 рублей час + студия

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

3-4 тысячи час работы фотографа +стоимость студии 1-2 тысячи.

Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама двоих (1 год, 2 года)

4тыс 1 час

+оплата студии

Нравится Ответить
masha0338
Мария·Мама сына-младенца

4000 час, с арендой студии

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (4 года)

Здравствуйте я фотограф .

Нравится Ответить
mommy__to__liza
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Мы записали на 3 фото зоны, 20 фото, и 1 в ретуше, 2500 костюмы на выбор и зоны тоже

Нравится Ответить
mrn18
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Это где?

Нравится Ответить
mommy__to__liza
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@mrn18 ссылка

Нравится Ответить
mama.mira28
·Мама сына-младенца

Если все включено, то почти у всех 4500 за пол часа,если чисто фотограф и студия,то за 4000 час,как то так

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·Мама двоих (младенец)

4000 пол часа

Нравится Ответить