Юля
narziss8685
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто нибудь давал хилак форте или дюфалак новорожденным?

Комментарии

nguseva999
Наташа Гусева·Мама дочки-младенца

Дюфалак пили в 3 месяце при запоре курсом 10 дней утром по 5мл, потом курс аципола, стул наладился

Нравится Ответить
narziss8685
Юля·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
proksusha123
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Давала Хилак. Курсом прошли. Очень помог. Только нам был месяц вроде. С тех пор всё было хорошо. Недавно опять началось и снова Хилак давала.

Нравится Ответить
proksusha123
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@narziss8685 я разводила в стаканчике 15 капель и чуть воды и в шприц от Нурофена. И за щеку чтоб проглотила. Иначе с ложки выплёвывала,он кислый очень )

Нравится Ответить
narziss8685
Юля·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
proksusha123
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@narziss8685 пожалуйста.😊

Нравится Ответить
abc_d
Агата·Мама двоих (младенец)

Зачем ?

Нравится Ответить
narziss8685
Юля·Мама двоих (младенец)

При запорах

Нравится Ответить
abc_d
Агата·Мама двоих (младенец)

@narziss8685, Гв, ив?

Нравится Ответить
narziss8685
Юля·Мама двоих (младенец)

@abc_d ив

Нравится Ответить