Карина
karina.mama
Карина·Мама дочки (4 года)

Девочки, киев.

В каком районе вы живёте? Вам нравится? В каком районе вы бы хотели жить? (Киев)

Комментарии

marinamari
Марина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Голосеевский

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама двоих (1 год, 3 года)

Живу в Шевченковском, хотела бы тут и дальше жить, ещё Голосеевский нравится

Нравится Ответить
tanya2303
Татьяна·Мама сына (4 года)

Конечно же печерск и Шевченковский ( не весь) самые классные. Потом Голосеевский и Подольский

Нравится Ответить
zve3da
ZveЗda·Мама дочки (3 года)

Оболонь родной, любимый красивый район.

На время ремонта переехали на Троещину, как бы я его не любила и сколько бы про него не ходило разговоров, но тут оказывается тоже классно.

Нравится Ответить