Алёна
kamfeta
Алёна·Мама дочки (4 года)

Девочки, подселитесь опытом ухода и как в целом себя ведут Морские свинки? Хочу дочке купить. Прикольные они вообще или не очень?)))

Комментарии

oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@kamfeta, даже не знаю. У нас был хомяк до него - кусался ;(

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Здравствуйте , скажите пожалуйста что за порода свинки у вас ? Тоже хочу такую огромную

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@mir201707, абиссинская. Она самая простая, всегда есть выбор свинок как у частников, так и в магазинах

Нравится Ответить
mamochka_l
No name ·Мама сына-младенца

У меня мама держит питомник)

Вонючки ещё те,надо часто убирать и свистят когда хозяин приходит

Нравится Ответить
kamfeta
Алёна·Мама дочки (4 года)

🙈 свистуны))))

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

У нас на работе у девочки одной были эти улитки,она ими и лицо свое от старения лечила так сказать,но я даже в руку это взять не смогла...

Нравится Ответить
kamfeta
Алёна·Мама дочки (4 года)

🙈🤪 я тоже пасс

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына-младенца

Купите улитку ахатина, это идеальные питомцы для детей)

Нравится Ответить
kamfeta
Алёна·Мама дочки (4 года)

@lenok0891, ого, какие они большие😱

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына-младенца

@kamfeta ну это надо вырастить ещё таких, и от размера аквариума зависит

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kamfeta
Алёна·Мама дочки (4 года)

Девочки, спасибо!!!! Что-то я уже передумала 🤣

Нравится Ответить
mamitast
🧸·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

У нас долго жила, лет 5 точно.За ними убирать надо через день хотя бы, иначе запах будет и они свистят ещё очень громко, это не тихие животные. Они ещё ночью любят копошится и могут укусить сильно если не хотят чтобы их на руки брали или гладили.Вообще если ко всему этому готовы, то можно брать.

Нравится Ответить
helen199
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Мы своей ложили много сена в клетку. И где-то 1-2 дня она чистенькая,потому что на сене, но она его ест. И потом ходит по своей же моче.

Нравится Ответить
anastasyah
anastasyah·Мама дочки (5 лет)

У коллеги на работе есть. Они живут относительно не долго в целом, но при хорошем уходе - нормально. Этой уже лет 5. Грызёт периодически стену у неё. Менчео ей часто наполнитель туалета, пелёнки, солому и тд. Но минус в том, что у внучки её оказалось аллергия на шерсть (

Нравится Ответить
helen199
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

У нас была месяца 2. Я через день мыла ей клетку,но запах был сильный, воняло мочой. И у нее шерсть постоянно в моче была . Ее тоже постоянно надо купать.и наша кусалась, когда ее на руки дочка брала. Мы ее отдали.

Нравится Ответить