Анастасия
mamanastya_frl
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите, кто использовал дантинорм бэби, как он? Помогает? А то у нас уже какой-то ужас, нормально не спит, укладываемся по 2 часа, кусает всех:)

Комментарии

detovladelec
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Ноль эффекта)

Только мази помогали и в крайнем случае нурофен

Нравится Ответить
lennn
Лена·Мама дочки (1 год)

Дантинорм - 0 эффекта, дентокинд очень помогал

Нравится Ответить
swetmama3
Вета·Мама троих детей

Помогал всем моим детям.

Нравится Ответить
katyarishaa_
Катя·Мама сына (2 года)

Не помогал. А вот дентокидс отлично помогал и помогает

Нравится Ответить
tayat
Тая·Мама двоих (младенец)

Сыну помогает

Нравится Ответить
alexkrylova280120189
Александра ·Мама дочки (2 года)

Мы только им спасались

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

Нашей помогает быстро

Нравится Ответить