Марина
meri0606
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите пожалуйста, что надо покупать на выписку? Взяла комплект тонкий и конверт и пелёнки. Нужен ли какой нибудь костюмчик сверху комплекта этого или нет? Они вроде тонкие, думаю не будет ли холодно

Комментарии

no_namee_
No_name_·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

На выписку взяла ползунок тонкий тож и сверху комбез вязанный и конверт утеплённый

Нравится Ответить