Вика
vika-kornienko
Вика·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть ли смысл делать тест если с больным на Ковид бил контакт 7 дней назад? Симптомов нет

Комментарии

palanya
·Мама дочки-младенца

Только если денег нет куда деть. Ничего не покажет. После симптомов заболевания, через 5 дней.

Нравится Ответить
mudraya_m
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Увидев ваш пост, специально сделала запись. Можете посмотреть моё мнение. Я пообщавшись с ковидным как я думала побежала делать тест... Если коротко, то убедилась на своих туристах что тесты могут быть неверными, и теперь не вижу смысла их вообще делать. Если 30% могут быть ошибочны🤦‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
aliolia
Алена·Мама дочки (1 год)

Если будут симптомы - сделайте, пока старайтесь ни с кем не контактировать. В лаборатории шансы заразиться просто огромные, даже если сейчас у вас вируса нет

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·Мама дочки (4 года)

Купите себе лучше витамины на эти деньги. И будьте здоровы )

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (4 года)

Пустая трата денег. Делать тест лучше при ярко выраженных симптомах

Нравится Ответить
odinskayay
Янетта·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Инкубационный период 21 день))

Вот после этого можно и сдать)

Но зачем))

Нравится Ответить
leybort
Аня·Мама сына (2 года)

Как хотите, можно сделать чтоб не переживать, что кого-то заразите. Но мы например не контактируем с другими совсем, в людных местах в респираторе. Болели с марта уже три раза каким-то вирусом, не делали тесты. Больше рисков подцепить в лаборатории. Зависит от вашего образа жизни сейчас.

Нравится Ответить
anhelina8
Ангелина ·Мама сына (1 год)

Я не вижу смысла

Нравится Ответить
papagagarin777
juli·Мама сына (2 года)

Зачем , если нет симптомов

Наблюдайте просто

Нравится Ответить