Эля
elw
Эля·Мама дочки (1 год)
post image

Мамочки, посоветуйте для разучивания новогодний стишок для разучивания двухлетке 😉 В саду наверняка что-то простое дают детям учить

Комментарии

irina.kosheleva
Ирина ·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (2 года)

Тоже хотела со своей стишок выучить, да думаю, что это нереально

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Если она у разговаривает то все реально

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (2 года)

@psy_tanya не на "отлично"

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@sanyafm2018 не экзамен же сдавать))

Нравится Ответить
anastasyaguz
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Елка ёлка, красота! На верху горит звезда, а под ёлкой дед мороз, он подарки нам принёс!

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (1 год, 3 года)

👂 Послушаю

Нравится Ответить
bikbova9110
Аля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Наша елка высока,

Наша елка велика

Выше папы, выше мамы

Достаёт до потолка

Нравится Ответить