N@duchk@
nbykova1985
N@duchk@·Мама троих детей

Девочки, если у ребенка 2 месяцев взяли кровь для проверки билирубина из вены, и вся рука стала единым синяком, к кому обращаться? К гематологу? Подскажите😥

Комментарии

linamalina1502
Анна·Мама дочки (4 года)

Взяли плохо, да? @vsegdaanne,

Нравится Ответить
nbykova1985
N@duchk@·Мама троих детей

Кровь еле бежала, из двух рук брали. И вот итог

Нравится Ответить