Алия
zhakupova_a
Алия ·Мама двоих (младенец)

Всем привет) девочки, спираль разве не во время месячных ставят? Была у гинеколога ,она сказала приходи на след. недели поставим спираль.

Комментарии

mynzhasarova1998
Gulzada·Мама дочки (1 год)

И без месячного ставят.мне тоже предлагали.

Нравится Ответить
gulsuma_06
Гульсум·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не обязательно. Наверное ещё матка открыто и поэтому она вас позвала. Это не больно совсем.

Нравится Ответить
zhanarararara
Жанара·Мама двоих (младенец)

Ставьте , после родов вообще не больно

Нравится Ответить