Бермет
bemo123
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Всем привет! Девочки у кого было полное предлежание плаценты, на какой неделе плацента у вас поднялась или не поднялась, у меня обнаружили на втором скрининге, к 25 неделе не поднялась, без изменений, говорят что к 30 неделе поднимается, волнуюсь сильно😐

Комментарии

m.akulya
Акылай·Мама дочки-младенца

У меня было полное предлежание, не поднялась вообще, сделали ПКС на 37 неделе. А до лежала всю беременность.

Нравится Ответить
bemo123
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Сказали тоже лежать, устаешь оказывается лежать, хоть бы время быстро пролетело, благодарю за ответ

Нравится Ответить
m.akulya
Акылай·Мама дочки-младенца

@bemo123 не переживайте у многих поднимается ближе к 30 недели. А если нет то сделают кс по плану. Главное вам надо лежать и отдыхать✊

Нравится Ответить
bemo123
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@m.akulya спасибо

Нравится Ответить
ruslanova777
·Мама дочки-младенца

После 30ой начала подниматься главное лежите и никаких физ нагрузок

Нравится Ответить
ruslanova777
·Мама дочки-младенца

Все врачи мне говорили не поднимется, а поднялась) аж на 5см.

Нравится Ответить
bemo123
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@ruslanova777 классно, тоже так хочу, спасибо, взбодрили)

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

У меня с сыном было полное предлежание плаценты, не поднялась ни на см. Сделали экс. Главное, себя беречь и лежать последний месяц в горизонтальном положении

Нравится Ответить
bemo123
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

А на какой неделе Вам КС сделали, хочется в срок родить, столько всего пишут в интернете (((

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

@bemo123 35-36 недель

Нравится Ответить
bemo123
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@mama__3 спасибо большое

Нравится Ответить