Masha Polsha
masha.polsha
Masha Polsha·Мама сына (2 года)

Девочки, кто где делал ринопластику?

Что по отзывам?

Каминского - не тяну по стоимости, сразу нет.

У Зинченко - отзывы так себе.

Слоссер, я так понимаю не лор хирург.

Комментарии

momofcandiess
Sofiya ·Мама двоих (младенец)

За Зинченко читала хороший отзыв. Знакомая делала нос. Но его ей ломали полностью

Нравится Ответить
turetskaya_n
Natali T·Мама дочки (2 года)

@masha.polsha, я просто видела пару работ рино его и кончик у все острый,и девочки писали отзывы типа сначала норм,а потом кончик как горошинка стает!стремно)

Нравится Ответить
turetskaya_n
Natali T·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
masha.polsha
Masha Polsha·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
masha.polsha
Masha Polsha·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
turetskaya_n
Natali T·Мама дочки (2 года)

А где вы отзывы о Слоссере читали кроме его же сайта?)

Каминский все ужн пишут что выставляет хорошие работы,но очень много партака у него((я к нему точно не пойду

Нравится Ответить
masha.polsha
Masha Polsha·Мама сына (2 года)

Я видела его работы по пластике груди лично. И 1 отзыв от моей сёстры, он ассистировал как пластический хирург другому лор врачу.

Ну вы знаете, я когда делаю хореографию тоже показываю только лучшие на чемпионатах. Все логично в принципе.

А партаки есть у всех. Это совокупность многих факторов.

Нравится Ответить
turetskaya_n
Natali T·Мама дочки (2 года)

Я для себя рассматриваю Кийло или Гуменного...хорошие работы и отзывы!

Нравится Ответить
turetskaya_n
Natali T·Мама дочки (2 года)

@masha.polsha, а зачем вам делать?у вас же аккуратный носик?нет горбинки!

Нравится Ответить
masha.polsha
Masha Polsha·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
masha.polsha
Masha Polsha·Мама сына (2 года)

У Кийло цена кстати, норм. Нужно читать в общем.

Нравится Ответить
mickey89
Ната·Мама сына (2 года)

Не надо Каминского!!! Есть форум, зайдите почитайте отзывы! Я до родов изучала этот вопрос, хотела маммопластику, помню хорошие отзывы про Иванчука и ещё хирурга из Одессы(фамилию уже не вспомню).

Нравится Ответить
mickey89
Ната·Мама сына (2 года)

Кстаааати, в Киеве живет врач из моего родного Луганска, она меня оперировала ещё в далёком 2013 году(не ринопластика, но было выпрямление перегородки и вазотомия). Она врач-отоларинголог с ученой степенью и занимается ринопластикой уже несколько лет. Посмотрите, если интересно, Запорожец Татьяна Юрьевна.

Нравится Ответить
katyakkk
Kkk ·Мама сына (2 года)

Иванчук Максим посмотрите

Нравится Ответить
masha.polsha
Masha Polsha·Мама сына (2 года)

Спасибо большое, посмотрю!

Нравится Ответить
turetskaya_n
Natali T·Мама дочки (2 года)

Иванчук фотошопит и крадет чужие работы об этом весь инеи пишет

Нравится Ответить
katyakkk
Kkk ·Мама сына (2 года)

@turetskaya_n, я такого не читала, но результаты от его клиники видела много раз, очень хорошо делают

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

Сколько у Каминского?

Это в Запорожье?

Нравится Ответить
masha.polsha
Masha Polsha·Мама сына (2 года)

Киев

10.000€

Нравится Ответить