Ольчик
penelopchik
Ольчик ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, ребёнку 10 дней. Кто как боролся с трещинами на сосках?🤪🤪🤪

1

Лучший комментарий

anastasiia_69
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Пурелан

Нравится Ответить

Комментарии

sinichka23
Катя·Мама сына-младенца

Бепантен 👍 за 2 недели пришло все в норму

Нравится Ответить
kaleria92
Валерия·Мама дочки (2 года)

Бепантен.

Мазала пурелан, мучалась 1,5 мес, бепантен все снял за неделю, но его смывать надо.

Нравится Ответить
penelopchik
Ольчик ·Мама дочки-младенца

А как его так смыть что бы точно не попало ничего с молочком?

Нравится Ответить
kaleria92
Валерия·Мама дочки (2 года)

@penelopchik, просто соски с водой помойте и все) я водой мыла.

Нравится Ответить
toree
Виктория ·Мама сына (1 год)

Пурелан, в сложных случаях тридерм мне выписывали но обязательно смывать перед кормлением

Нравится Ответить
alinarozh
Alina·Мама сына-младенца

Наладить прикладывания, пурелан и воздушные ванны

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама двоих (младенец)

Пурелан

Нравится Ответить
daffniska
Юльчик Буцан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Солкосерил мазь. Заживляет даже очень глубокие трещины. Но её перед кормлением нужно смывать. И проверьте прикладывание. Это на самом деле оооочень важно.

Нравится Ответить
penelopchik
Ольчик ·Мама дочки-младенца

Мазать мажу но вот первые секунды смоктания -ад😰

Нравится Ответить
sinichka23
Катя·Мама сына-младенца

@sinichka23 старайтесь всю ареолу положить в ротик

Нравится Ответить
kiba110886
Екатерина Киба·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте ,вот и у меня такие муки 😭 скажите как быстро зажило ? Мне кажется я обречена 😢☹️🥺

Нравится Ответить
penelopchik
Ольчик ·Мама дочки-младенца

@kiba110886, мне помог молокоотсос. Оказалось что сосок плоский, я сначала минуту молокоотсосом его «удленяю» а потом малую как бы на него насаживаю. Уже немного затягивается ранка) ну и мажу линдо.

Нравится Ответить
liubok
dnevnikzheny·Мама сына (2 года)

Я мазала чем только можно было, пока соски не "привыкли" не прошло..

Нравится Ответить
djei
Юлия·Мама сына-младенца

Я просто перетерпела 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
penelopchik
Ольчик ·Мама дочки-младенца

А как долго было привыкание?

Нравится Ответить
djei
Юлия·Мама сына-младенца

@penelopchik, порядка месяца

Нравится Ответить
merry_cakes
Antonina ·Мама дочки (1 год)

Пурелан

Нравится Ответить
llortyimum
llortyimum·Мама дочки (5 лет)

Пурелан, и накладки на грудь

Нравится Ответить
irisha1414
Ирина·Мама сына-младенца

Пурелане или ланолин... В принципе одно и тоже, только ланолин дешевле

Нравится Ответить
anastasiia_69
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Пурелан

Нравится Ответить