Таня
huliganka.56
Таня·В ожидании первенца

Девочки🤧у меня 25 неделька, мне сказали, что я обжорка, до б. Весила 58,сейчас 70,мол сыниша у меня крупный, ой не знаю, что делать.... я впервые беременна, для меня это такое счастье, нас с Сережей мучают диетами... Бу(((

4

Комментарии

sholdan68
Юля·Мама дочки (1 год)

Была 56 ,рожала 81( и ела и на диетах сидела вес как прибавлялся так и прибавлялся

Через год 56, никак не худела само ушло)

Нравится Ответить
sholdan68
Юля·Мама дочки (1 год)

@huliganka.56

экс, 3230, 50 см, все отлично)

Нравится Ответить
huliganka.56
Таня·В ожидании первенца

@sholdan68 а гсд не было?

Нравится Ответить
sholdan68
Юля·Мама дочки (1 год)

@huliganka.56 нет

Нравится Ответить
iuliia.rs
Юля ·В ожидании первенца

Меня пока гинеколог не ругает, но ситуация похожая, до Б стабильно 59, а сейчас 74,5 кг!!!( а мне ещё пол срока ходить, самое интересное, я вроде мало ем годности всякой, стараюсь правильно питаться

Переживаю теперь, что не вернусь в прежний вес 😭

Нравится Ответить
huliganka.56
Таня·В ожидании первенца

Во, во, я тоже вся на иголочках

Нравится Ответить
trgalanan
Анастасия ·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Ох, знаю, что сложно, но старайтесь себя контролировать.

Я набрала 22 кг за первую беременность и потеряла 10 кг за первые 3 дня после родов и 12 лишних кг со мной до сих пор. Не всем везёт, что они в лёгкую скидывают на гв вес, не обольщайтесь как я 😭

Сейчас очень хочу постараться не набрать или набрать мало, но из-за токсикоза ем печенье, потому что только оно с утра заходит и не выходит обратно, будь оно неладно!

Нравится Ответить
huliganka.56
Таня·В ожидании первенца

Я уверена, все у вас будет прекрасно!!!

Нравится Ответить
frolova1709
Екатерина Фролова·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Перед беременностью весила 64кг, а сейчас 77кг. 😭

Нравится Ответить
huliganka.56
Таня·В ожидании первенца

Так так, сестричка, у нас один срок и тот же вес)))

Нравится Ответить
frolova1709
Екатерина Фролова·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@huliganka.56 🤣🤣🤣 главное нам потом скинуть и что б на здоровье не влияло. Пока по всем анализам у меня все норм

Нравится Ответить
zelliboba
Loveizz·Мама двоих (5 лет, 20 лет), ждёт третьего

Да что уже поделать, ну набрала и набрала, дальше будете контролировать питание, не надо сейчас только сидеть и загоняться, эти врачи всегда нагоняют шороху, забейте и главное сохраняйте спокойствие.

Врач мне говорит, что норма 200 гр в неделю, у меня на прошлом приеме было около 300 в неделю, начала меня ругать, мысленно шлю ее в жопу, не пойду же я на беговую дорожку сейчас

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Вы неправильно мыслите, обжорство никому на пользу не идёт - ни вам, ни ребёнку.

Это будет Ваша проблема потом, понимает? Как мне говорила мой гинеколог "Оля, булки это жир на твоей жопе и больше ничьей", вот как отшибло потом 😂

Просто на контроле держите, что кушаете. Вечером старайтесь не есть особо.

Вам реально потом будет хуже от лишних кг, подумайте

Нравится Ответить
masich
Настя·Мама дочки (2 года)

Я до Б была 58, шла рожать 95😂 Я не могла не жрать. Ночами просыпалась от чувства тошноты и если за короткое время не съем что-то, потом сидела над унитазом до утра. И так всю Б

Нравится Ответить
alina.akatizia
Akatizia·Мама дочки-младенца

23 кг набрала за беременность, очень плакала, переживала, а потом скинула за 2 месяца 🙄

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына (2 года)

@huliganka.56, в роддоме после родов сразу десяточка отлетает обычно) ребёнок, воды и тд

Я набирала 23 кг, в рд сразу минус 11

Нравится Ответить
alina.akatizia
Akatizia·Мама дочки-младенца

@huliganka.56 не знаю) как-то само) быстро набралось, быстро скинулось)

Нравится Ответить
huliganka.56
Таня·В ожидании первенца

@denimom мне бы так, интересно квадратная моя морда, превратится в моё личико? 🤔

Нравится Ответить
nastena31411
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Я вот 24 за всю Б набрала но я сильно отекаю, а как у вас анализы все хорошо? Почки на узи смотрели?

Нравится Ответить
huliganka.56
Таня·В ожидании первенца

Моча, всегда по нулям, кровинушка сахарная.

Нравится Ответить
nastena31411
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@huliganka.56 ну и слава богу, а за вес не парьтесь особо девочки и по 30 и по 40 кг набирают, я вроде хрени не ела да и вообще не переедала а вес все ровно растёт, и чтож мне делать, в жк мне ой чето у вас вес так растёт, давайте каждую неделю приходите взвешиваться, как будто от этого у меня вес меньше станет, честно сначала переживала, что да как, а сейчас вообще успокойлась и смирилась тут ничего не сделать организм беременной женщины индивидуален и непредсказуем.

Нравится Ответить
huliganka.56
Таня·В ожидании первенца

@nastena31411 Настён, спасибо за комментарии 💗хоть я увидела, тот комментарий, который хотела😁(про 30-40 кг) Мне моя" чудесная гинеколог" тоже сказала, явка через неделю-контрольное взвешивание.

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

А вы точно их наели, а не отекли?🙈 12 кг много конечно)

Нравится Ответить
huliganka.56
Таня·В ожидании первенца

@lavazze2 спасибо, что разъяснили мне❤️☺️я переживала так сильно, теперь я тоже буду следить за тем, что впихиваю невпихуемое в рот) 💗💗💗

Нравится Ответить
huliganka.56
Таня·В ожидании первенца

@lavazze2 ой спасибо❤️и вам и вам тоже💝💥❤️

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

@huliganka.56, ну раз надо, значит будет😄

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну да, многовато набрали для вашего срока, с учётом, что самый набор только сейчас начнется. Врачи ж отеков боятся, а не вашего лишнего веса

Нравится Ответить
huliganka.56
Таня·В ожидании первенца

Блин, нету отеков, я надеялась, что меня успокоят, ну типо, да лан... Вон 30-40 прибавляют😁Ан нет..... Ну чтож буду читать, заодно стрематься комментариев в свой адрес! Пойдёт на пользу!!!!

Нравится Ответить